RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 4, страницы 619–622 (Mi mz1089)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О функции кратности спектра динамических систем

О. Н. Агеев

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1089

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:4, 516–519

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.10.1998

Образец цитирования: О. Н. Агеев, “О функции кратности спектра динамических систем”, Матем. заметки, 65:4 (1999), 619–622; Math. Notes, 65:4 (1999), 516–519

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Age99}
\by О.~Н.~Агеев
\paper О~функции кратности спектра динамических систем
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 4
\pages 619--622
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1089}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1089}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1715062}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1005.37003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 4
\pages 516--519
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675368}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083203700034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1089
  • https://doi.org/10.4213/mzm1089
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i4/p619

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Аносов, “О спектральных кратностях в эргодической теории”, Совр. пробл. матем., 3, МИАН, М., 2003, 3–85  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, “Spectral Multiplicity in Ergodic Theory”, Proc. Steklov Inst. Math., 290, suppl. 1 (2015), 1–44  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:73
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019