RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 5, страницы 786–789 (Mi mz10898)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Теоремы единственности для рядов по системе Франклина

Г. Г. Геворкян

Ереванский государственный университет

Финансовая поддержка
Данная работа была проделана при финансовой поддержке гранта 10-3/1-41 ГКОМОН РА.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10898

Полный текст: PDF файл (342 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:5, 847–851

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 26.05.2015

Образец цитирования: Г. Г. Геворкян, “Теоремы единственности для рядов по системе Франклина”, Матем. заметки, 98:5 (2015), 786–789; Math. Notes, 98:5 (2015), 847–851

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gev15}
\by Г.~Г.~Геворкян
\paper Теоремы единственности для рядов по системе Франклина
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 5
\pages 786--789
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10898}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438532}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24850225}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 5
\pages 847--851
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615110140}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000369701000014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84953223885}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10898
  • https://doi.org/10.4213/mzm10898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i5/p786

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Геворкян, “О единственности рядов по системе Франклина”, Матем. сб., 207:12 (2016), 30–53  mathnet  crossref  mathscinet  elib; G. G. Gevorkyan, “On the uniqueness of series in the Franklin system”, Sb. Math., 207:12 (2016), 1650–1673  crossref  isi
    2. Г. Г. Геворкян, “Теорема единственности для кратных рядов Франклина”, Матем. заметки, 101:2 (2017), 199–210  mathnet  crossref  mathscinet  elib; G. G. Gevorkyan, “Uniqueness Theorem for Multiple Franklin Series”, Math. Notes, 101:2 (2017), 219–229  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Литература:28
    Первая стр.:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017