RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 5, страницы 794–796 (Mi mz10899)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Счетная паракомпактность и нормальные функторы

А. П. Комбаров

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10899

Полный текст: PDF файл (283 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:5, 857–859

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 03.04.2015

Образец цитирования: А. П. Комбаров, “Счетная паракомпактность и нормальные функторы”, Матем. заметки, 98:5 (2015), 794–796; Math. Notes, 98:5 (2015), 857–859

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kom15}
\by А.~П.~Комбаров
\paper Счетная паракомпактность и нормальные функторы
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 5
\pages 794--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10899}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438534}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24850229}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 5
\pages 857--859
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615110164}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000369701000016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84953278424}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10899
  • https://doi.org/10.4213/mzm10899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i5/p794

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Комбаров, “Паранормальность в топологических произведениях”, Матем. заметки, 102:3 (2017), 477–480  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. P. Kombarov, “Paranormality in Topological Products”, Math. Notes, 102:3 (2017), 431–433  crossref  isi
    2. А. В. Богомолов, “О паранормальности подмножеств гиперпространств и пространств функций”, Матем. заметки, 104:2 (2018), 318–320  mathnet  crossref  elib; A. V. Bogomolov, “The Paranormality of Subsets of Hyperspaces and Function Spaces”, Math. Notes, 104:2 (2018), 316–318  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:7
    Литература:35
    Первая стр.:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019