RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 6, страницы 923–929 (Mi mz10909)  

О достижении максимума кубо-линейного отношения трехмерных кривых Пеано

Е. В. Щепин

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Аннотация: В данной статье определяется класс так называемых $q$-адических кривых Пеано, который достаточно широк, чтобы включать в себя все такие кривые, рассматриваемые Хэверкортом, для которого кубо-линейное отношение не только ограничено, но достигает своего максимального значения, которое определяется конечным, доступным для современных компьютеров перебором.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10909

Полный текст: PDF файл (447 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:6, 971–976

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519
Поступило: 17.06.2015

Образец цитирования: Е. В. Щепин, “О достижении максимума кубо-линейного отношения трехмерных кривых Пеано”, Матем. заметки, 98:6 (2015), 923–929; Math. Notes, 98:6 (2015), 971–976

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc15}
\by Е.~В.~Щепин
\paper О достижении максимума кубо-линейного отношения трехмерных кривых Пеано
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 6
\pages 923--929
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10909}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10909}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438547}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24850272}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 6
\pages 971--976
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615110292}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000369701000030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84953303356}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10909
  • https://doi.org/10.4213/mzm10909
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i6/p923

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Литература:15
    Первая стр.:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018