RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 6, страницы 948–951 (Mi mz10979)  

Краткие сообщения

Количественные оценки характеристик в гиперграфах с большим обхватом и большим хроматическим числом

А. Э. Хузиеваa, Д. А. Шабановab

a Московский физико-технический институт (государственный университет)
b Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-2964.2014.1
MK-692.2014.1
Работа выполнена при поддержке Программы поддержки ведущих научных школ (грант № НШ-2964.2014.1) и гранта Президента РФ MK-692.2014.1.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10979

Полный текст: PDF файл (310 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:6, 995–998

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 04.11.2014

Образец цитирования: А. Э. Хузиева, Д. А. Шабанов, “Количественные оценки характеристик в гиперграфах с большим обхватом и большим хроматическим числом”, Матем. заметки, 98:6 (2015), 948–951; Math. Notes, 98:6 (2015), 995–998

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhuSha15}
\by А.~Э.~Хузиева, Д.~А.~Шабанов
\paper Количественные оценки характеристик в~гиперграфах с~большим обхватом и большим хроматическим числом
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 6
\pages 948--951
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10979}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10979}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438552}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24850284}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 6
\pages 995--998
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615110346}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000369701000034}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84953245813}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10979
  • https://doi.org/10.4213/mzm10979
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i6/p948

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:7
    Литература:15
    Первая стр.:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019