RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 6, страницы 944–947 (Mi mz10980)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

О решениях задачи Неймана для бигармонического уравнения в неограниченных областях

О. А. Матевосян

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10980

Полный текст: PDF файл (328 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:6, 990–994

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 17.06.2015

Образец цитирования: О. А. Матевосян, “О решениях задачи Неймана для бигармонического уравнения в неограниченных областях”, Матем. заметки, 98:6 (2015), 944–947; Math. Notes, 98:6 (2015), 990–994

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat15}
\by О.~А.~Матевосян
\paper О~решениях задачи Неймана для бигармонического уравнения в~неограниченных областях
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 6
\pages 944--947
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10980}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10980}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438551}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24850281}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 6
\pages 990--994
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615110334}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000369701000033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84953284041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10980
  • https://doi.org/10.4213/mzm10980
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i6/p944

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Карачик, “Об одной задаче типа Неймана для бигармонического уравнения”, Матем. тр., 19:2 (2016), 86–108  mathnet  crossref  elib; V. V. Karachik, “A Neumann-type problem for the biharmonic equation”, Siberian Adv. Math., 27:2 (2017), 103–118  crossref
    2. V. V. Karachik, S. K. Massanov, B. Kh. Turmetov, “On solvability of some boundary value problems for a biharmonic equation with periodic conditions”, International Conference on Analysis and Applied Mathematics (ICAAM 2016), AIP Conf. Proc., 1759, eds. A. Ashyralyev, A. Lukashov, Amer. Inst. Phys., 2016, 020118  crossref  isi  scopus
    3. H. A. Matevossian, “On the biharmonic Steklov problem in weighted spaces”, Russ. J. Math. Phys., 24:1 (2017), 134–138  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. В. В. Карачик, Б. Т. Торебек, “О задаче Дирихле–Рикье для бигармонического уравнения”, Матем. заметки, 102:1 (2017), 39–51  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. V. Karachik, B. T. Torebek, “On the Dirichlet–Riquier Problem for Biharmonic Equations”, Math. Notes, 102:1 (2017), 31–42  crossref  isi
    5. H. A. Matevossian, “On solutions of the mixed Dirichlet-Steklov problem for the biharmonic equation in exterior domains”, P-Adic Numbers Ultrametric Anal. Appl., 9:2 (2017), 151–157  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. V. V. Karachik, “Generalized third boundary value problem for the biharmonic equation”, Differ. Equ., 53:6 (2017), 756–765  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. H. A. Matevossian, “On the Steklov-type biharmonic problem in unbounded domains”, Russ. J. Math. Phys., 25:2 (2018), 271–276  crossref  mathscinet  isi  scopus
    8. Matevossian H.A., “On the Polyharmonic Neumann Problem in Weighted Spaces”, Complex Var. Elliptic Equ., 64:1 (2019), 1–7  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:280
    Полный текст:18
    Литература:35
    Первая стр.:45

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019