RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 1, страницы 145–148 (Mi mz10981)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Неевклидовы октаэдры с $\mathrm{mm}2$-симметрией

В. А. Краснов

Российский университет дружбы народов, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 1.1974.2014/K
Работа выполнена при поддержке Министерства образования и науки РФ (задание 1.1974.2014/K “Краевые задачи для функционально-дифференциальных уравнений с частными производными”).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10981

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:1, 160–163

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 21.03.2015

Образец цитирования: В. А. Краснов, “Неевклидовы октаэдры с $\mathrm{mm}2$-симметрией”, Матем. заметки, 99:1 (2016), 145–148; Math. Notes, 99:1 (2016), 160–163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra16}
\by В.~А.~Краснов
\paper Неевклидовы октаэдры с~$\mathrm{mm}2$-симметрией
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 1
\pages 145--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10981}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10981}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3462695}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25707648}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 1
\pages 160--163
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616010168}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000373228900016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84962423516}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10981
  • https://doi.org/10.4213/mzm10981
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Абросимов, Е. С. Кудина, А. Д. Медных, “Объем гиперболического гексаэдра, допускающего $\overline{3}$-симметрию”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 1150–1158  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:38
    Литература:47
    Первая стр.:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021