Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 1, страницы 149–154 (Mi mz10982)  

Краткие сообщения

Категория плоских структур Ходжа–Тейта

П. А. Сечин

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", г. Москва

Финансовая поддержка
Статья подготовлена в ходе исследования с использованием средств субсидии на государственную поддержку ведущих университетов Российской Федерации в целях повышения их конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров, выделенной НИУ ВШЭ.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10982

Полный текст: PDF файл (411 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:1, 166–171

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 22.05.2015

Образец цитирования: П. А. Сечин, “Категория плоских структур Ходжа–Тейта”, Матем. заметки, 99:1 (2016), 149–154; Math. Notes, 99:1 (2016), 166–171

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sec16}
\by П.~А.~Сечин
\paper Категория плоских структур Ходжа--Тейта
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 1
\pages 149--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10982}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10982}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3462696}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25707649}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 1
\pages 166--171
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616010181}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000373228900018}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84962406508}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10982
  • https://doi.org/10.4213/mzm10982
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i1/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:31
    Литература:49
    Первая стр.:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021