RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 4, страницы 623–625 (Mi mz11000)  

Краткие сообщения

Об оценках решений эллиптических неравенств в окрестности особой точки

А. А. Коньков

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-12018-офи-м-2011
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 11-01-12018-офи-м-2011).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11000

Полный текст: PDF файл (300 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:4, 608–610

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 03.11.2015

Образец цитирования: А. А. Коньков, “Об оценках решений эллиптических неравенств в окрестности особой точки”, Матем. заметки, 99:4 (2016), 623–625; Math. Notes, 99:4 (2016), 608–610

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon16}
\by А.~А.~Коньков
\paper Об оценках решений эллиптических неравенств в~окрестности особой точки
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 4
\pages 623--625
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11000}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11000}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507427}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25707711}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 4
\pages 608--610
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616030354}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000376295200035}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84969884375}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11000
  • https://doi.org/10.4213/mzm11000
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i4/p623

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:7
    Литература:38
    Первая стр.:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019