RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 6, страницы 937–940 (Mi mz11003)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Сильная асимптотика диагональных аппроксимаций Фробениуса–Паде и системы Никишина

А. И. Боголюбскийab

a Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва
b ООО "НИИгазэкономика"

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00604
Исследование выполнено при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 14-01-00604).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11003

Полный текст: PDF файл (313 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:6, 938–941

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 10.11.2015

Образец цитирования: А. И. Боголюбский, “Сильная асимптотика диагональных аппроксимаций Фробениуса–Паде и системы Никишина”, Матем. заметки, 99:6 (2016), 937–940; Math. Notes, 99:6 (2016), 938–941

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog16}
\by А.~И.~Боголюбский
\paper Сильная асимптотика диагональных аппроксимаций Фробениуса--Паде и~системы Никишина
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 6
\pages 937--940
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11003}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11003}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507459}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414319}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 6
\pages 938--941
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616050345}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382176900034}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84977156635}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11003
  • https://doi.org/10.4213/mzm11003
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i6/p937

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Аптекарев, А. И. Боголюбский, М. Л. Ятцелев, “Сходимость лучевых последовательностей аппроксимаций Фробениуса–Паде”, Матем. сб., 208:3 (2017), 4–27  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, A. I. Bogolyubskii, M. Yattselev, “Convergence of ray sequences of Frobenius-Padé approximants”, Sb. Math., 208:3 (2017), 313–334  crossref  isi
    2. В. Г. Лысов, “Асимптотика многочленов Якоби–Пинейро и функций второго рода”, Матем. заметки, 103:3 (2018), 471–474  mathnet  crossref  elib; V. G. Lysov, “Asymptotics of Jacobi–Piñeiro Polynomials and Functions of the Second Kind”, Math. Notes, 103:3 (2018), 495–498  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Литература:22
    Первая стр.:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019