RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 101, выпуск 3, страницы 346–358 (Mi mz11019)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Вероятностные модели динамики роста клеток при контактном ингибировании

Я. И. Белопольская

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

Аннотация: Построено вероятностное представление обобщенного решения задачи Коши для системы сильно связанных нелинейных параболических уравнений, описывающих рост клеток при контактном ингибировании.
Библиография: 9 названий.

Ключевые слова: стохастические потоки, диффузионные процессы, системы нелинейных параболических уравнений, обобщенные решения задачи Коши.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-01453-а
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 15-01-01453-а).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11019

Полный текст: PDF файл (485 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 101:3, 406–416

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Поступило: 23.11.2015
Исправленный вариант: 27.03.2016

Образец цитирования: Я. И. Белопольская, “Вероятностные модели динамики роста клеток при контактном ингибировании”, Матем. заметки, 101:3 (2017), 346–358; Math. Notes, 101:3 (2017), 406–416

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel17}
\by Я.~И.~Белопольская
\paper Вероятностные модели динамики роста клеток при контактном ингибировании
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 101
\issue 3
\pages 346--358
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11019}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11019}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3635427}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=28405144}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 101
\issue 3
\pages 406--416
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617030038}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000401454600003}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85018847439}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11019
  • https://doi.org/10.4213/mzm11019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v101/i3/p346

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Тезисы докладов, представленных на Второй международной конференции по стохастическим методам”, Теория вероятн. и ее примен., 62:4 (2017), 798–839  mathnet  crossref  elib; “International conference on stochastic methods (Abstracts)”, Theory Probab. Appl., 62:4 (2018), 640–674  crossref  isi
    2. Я. И. Белопольская, А. О. Степанова, “Стохастическая интерпретация системы МГД–Бюргерс”, Вероятность и статистика. 26, Зап. научн. сем. ПОМИ, 466, ПОМИ, СПб., 2017, 7–29  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:1
    Литература:102
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020