RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 100, выпуск 4, страницы 630–632 (Mi mz11029)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Действия окружности с двумя неподвижными точками

О. Р. Мусин

University of Texas Rio Grande Valley

Ключевые слова: действие окружности, стабильно-комплексная структура, жесткий мультипликативный род.

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS–1400876
Работа выполнена при поддержке гранта NSF DMS–1400876.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11029

Полный текст: PDF файл (323 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 100:4, 636–638

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 14.12.2015

Образец цитирования: О. Р. Мусин, “Действия окружности с двумя неподвижными точками”, Матем. заметки, 100:4 (2016), 630–632; Math. Notes, 100:4 (2016), 636–638

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus16}
\by О.~Р.~Мусин
\paper Действия окружности с двумя неподвижными точками
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 100
\issue 4
\pages 630--632
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11029}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11029}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588885}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27349889}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 100
\issue 4
\pages 636--638
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616090364}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000386774200036}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84992034174}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11029
  • https://doi.org/10.4213/mzm11029
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v100/i4/p630

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. O. R. Musin, Zh. Lü, “Rigidity of powers and Kosniowski's conjecture”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 1227–1236  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:5
    Литература:29
    Первая стр.:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019