RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 6, страницы 945–949 (Mi mz11030)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об ограниченности оператора Шрёдингера в весовых пространствах Соболева

Л. К. Кусаиноваa, А. Х. Мырзагалиеваa, Я. Т. Султанаевb

a Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилёва, Казахстан
b Башкирский государственный педагогический университет, г. Уфа

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Республики Казахстан 2989/ГФ3
Российский фонд фундаментальных исследований 15-31-51000 4297F
15-01-01095а
Данная работа была выполнена при поддержке МОН РК (грант № 2989/ГФ3) и Российского фонда фундаментальных исследований (гранты №№ 15-31-51000 4297F, 15-01-01095а).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11030

Полный текст: PDF файл (369 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:6, 948–953

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 11.12.2015

Образец цитирования: Л. К. Кусаинова, А. Х. Мырзагалиева, Я. Т. Султанаев, “Об ограниченности оператора Шрёдингера в весовых пространствах Соболева”, Матем. заметки, 99:6 (2016), 945–949; Math. Notes, 99:6 (2016), 948–953

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KusMyrSul16}
\by Л.~К.~Кусаинова, А.~Х.~Мырзагалиева, Я.~Т.~Султанаев
\paper Об ограниченности оператора Шрёдингера в~весовых пространствах Соболева
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 6
\pages 945--949
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11030}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11030}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507461}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414321}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 6
\pages 948--953
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616050370}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382176900037}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84977097947}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11030
  • https://doi.org/10.4213/mzm11030
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i6/p945

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Беляев, А. А. Шкаликов, “Мультипликаторы в пространствах бесселевых потенциалов: случай индексов гладкости разного знака”, Алгебра и анализ, 30:2 (2018), 76–96  mathnet  mathscinet  elib; A. A. Belyaev, A. A. Shkalikov, “Multipliers in Bessel potential spaces: the case of smoothness indices of different sign”, St. Petersburg Math. J., 30:2 (2019), 203–218  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:6
    Литература:47
    Первая стр.:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020