RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 100, выпуск 3, страницы 469–472 (Mi mz11040)  

Краткие сообщения

Спектральные точки типа $\pi_+$ и $\pi_-$ операторнозначных функций, принимающих значения в множестве неограниченных операторов

М. С. Денисов

Воронежский институт ГПС МЧС России

Ключевые слова: пространство Крейна, аппроксимативный спектр, операторнозначная функция.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-05315-а
Данная работа была выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 15-01-05315-а).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11040

Полный текст: PDF файл (339 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 100:3, 491–494

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 21.12.2015

Образец цитирования: М. С. Денисов, “Спектральные точки типа $\pi_+$ и $\pi_-$ операторнозначных функций, принимающих значения в множестве неограниченных операторов”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 469–472; Math. Notes, 100:3 (2016), 491–494

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den16}
\by М.~С.~Денисов
\paper Спектральные точки типа~$\pi_+$ и~$\pi_-$ операторнозначных функций, принимающих значения в~множестве неограниченных операторов
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 100
\issue 3
\pages 469--472
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11040}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11040}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588867}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26604158}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 100
\issue 3
\pages 491--494
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616090182}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000386774200018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84992111811}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11040
  • https://doi.org/10.4213/mzm11040
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v100/i3/p469

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:7
    Литература:20
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020