RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 5, страницы 794–800 (Mi mz11041)  

Краткие сообщения

О регулярности решений вариационных и краевых задач в областях с гельдеровой границей

И. В. Цылин

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11041

Полный текст: PDF файл (428 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:5, 785–791

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.12.2015

Образец цитирования: И. В. Цылин, “О регулярности решений вариационных и краевых задач в областях с гельдеровой границей”, Матем. заметки, 99:5 (2016), 794–800; Math. Notes, 99:5 (2016), 785–791

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsy16}
\by И.~В.~Цылин
\paper О~регулярности решений вариационных и краевых задач в~областях с~гельдеровой границей
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 5
\pages 794--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11041}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11041}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507445}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25865464}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 5
\pages 785--791
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616050175}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382176900017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84977178319}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11041
  • https://doi.org/10.4213/mzm11041
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i5/p794

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:3
    Литература:49
    Первая стр.:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019