RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 5, страницы 775–779 (Mi mz1108)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Асимптотическое представление множеств $\delta$-решений дифференциального включения

А. И. Булгаков

Тамбовский государственный университет им. Г. Р. Державина

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1108

Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:5, 649–653

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.06.1998

Образец цитирования: А. И. Булгаков, “Асимптотическое представление множеств $\delta$-решений дифференциального включения”, Матем. заметки, 65:5 (1999), 775–779; Math. Notes, 65:5 (1999), 649–653

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul99}
\by А.~И.~Булгаков
\paper Асимптотическое представление множеств $\delta$-решений дифференциального включения
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 5
\pages 775--779
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1108}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1108}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1716244}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0961.34052}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 5
\pages 649--653
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02743175}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083786600014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1108
  • https://doi.org/10.4213/mzm1108
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i5/p775

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Булгаков, В. В. Скоморохов, “Аппроксимация дифференциальных включений”, Матем. сб., 193:2 (2002), 35–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Bulgakov, V. V. Skomorokhov, “Approximation of differential inclusions”, Sb. Math., 193:2 (2002), 187–203  crossref  isi  elib
    2. А. И. Булгаков, О. П. Беляева, А. А. Григоренко, “К теории возмущенных включений и о ее приложениях”, Матем. сб., 196:10 (2005), 21–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. I. Bulgakov, O. P. Belyaeva, A. A. Grigorenko, “On the theory of perturbed inclusions and its applications”, Sb. Math., 196:10 (2005), 1421–1472  crossref  isi
    3. Machina, A, “Generalized solutions of functional differential inclusions”, Abstract and Applied Analysis, 2008, 829701  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:92
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020