RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 5, страницы 783–787 (Mi mz1110)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Регуляризованные следы несамосопряженных операторов

В. В. Дубровский

Магнитогорский государственный педагогический институт

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1110

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:5, 658–662

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
Поступило: 30.09.1996
Исправленный вариант: 30.12.1997

Образец цитирования: В. В. Дубровский, “Регуляризованные следы несамосопряженных операторов”, Матем. заметки, 65:5 (1999), 783–787; Math. Notes, 65:5 (1999), 658–662

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub99}
\by В.~В.~Дубровский
\paper Регуляризованные следы несамосопряженных операторов
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 5
\pages 783--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1110}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1110}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1716246}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0973.47017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 5
\pages 658--662
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02743177}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083786600016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1110
  • https://doi.org/10.4213/mzm1110
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i5/p783

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dubrovskii, VV, “Regularized traces of non-self-adjoint operators (vol 65, pg 783, 1999)”, Mathematical Notes, 67:1–2 (2000), 266  mathnet  crossref  mathscinet  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:384
    Полный текст:99
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020