RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 5, страницы 673–683 (Mi mz11106)  

Обобщенные правила квантования Бора–Зоммерфельда для операторов, обладающих свойством PT симметрии

A. Ифаa, М. Мадхбиab, М. Рулёcde

a University of Tunis El Manar, Тунис
b King Abdulaziz University, Саудовская Аравия
c Aix-Marseille Université, Франция
d Université de Toulon, Франция
e CNRS – Center of Theoretical Physics, Франция

Аннотация: Рассмотрены правила Бора–Зоммерфельда, соответствующие квазисобственным числам в псевдоспектре для одномерного $h$-псевдодифференциального оператора, обладающего свойством PT-симметрии.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11106

Полный текст: PDF файл (496 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:5, 676–684

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 01.09.2015

Образец цитирования: A. Ифа, М. Мадхби, М. Рулё, “Обобщенные правила квантования Бора–Зоммерфельда для операторов, обладающих свойством PT симметрии”, Матем. заметки, 99:5 (2016), 673–683; Math. Notes, 99:5 (2016), 676–684

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IfaMhaRou16}
\by A.~Ифа, М.~Мадхби, М.~Рулё
\paper Обобщенные правила квантования Бора--Зоммерфельда для операторов, обладающих свойством PT симметрии
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 5
\pages 673--683
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11106}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507435}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25865451}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 5
\pages 676--684
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616050060}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382176900006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84977147490}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11106
  • https://doi.org/10.4213/mzm11106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i5/p673

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:4
    Литература:44
    Первая стр.:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019