RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 5, страницы 797–800 (Mi mz1114)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Суммируемость по Абелю системы корневых функций одной нелокальной задачи с интегральными условиями

В. В. Подъяпольский

Московский государственный авиационный институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1114

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:5, 672–675

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.11.1998

Образец цитирования: В. В. Подъяпольский, “Суммируемость по Абелю системы корневых функций одной нелокальной задачи с интегральными условиями”, Матем. заметки, 65:5 (1999), 797–800; Math. Notes, 65:5 (1999), 672–675

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pod99}
\by В.~В.~Подъяпольский
\paper Суммируемость по Абелю системы корневых функций одной нелокальной задачи с~интегральными условиями
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 5
\pages 797--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1114}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1114}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1716250}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0955.34070}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 5
\pages 672--675
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02743181}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083786600020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1114
  • https://doi.org/10.4213/mzm1114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i5/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. I”, СМФН, 26, РУДН, М., 2007, 3–132  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary value problems. I”, Journal of Mathematical Sciences, 155:2 (2008), 199–334  crossref  elib
    2. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. II”, Уравнения в частных производных, СМФН, 33, РУДН, М., 2009, 3–179  mathnet  mathscinet; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary-value problems. II”, Journal of Mathematical Sciences, 166:4 (2010), 377–561  crossref  elib
    3. Т. К. Юлдашев, “Спектральные особенности решения одной краевой задачи для интегро-дифференциального уравнения Фредгольма второго порядка с отражением аргумента”, Изв. ИМИ УдГУ, 54 (2019), 122–134  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:115
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020