RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 4, страницы 632–636 (Mi mz11146)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О вольтерровых трехточечных задачах для оператора Штурма–Лиувилля, связанных с симметрией потенциала

С. А. Джумабаевa, Д. Б. Нурахметовb

a Академия государственного управления при Президенте Республики Казахстан
b Казахский агротехнический университет имени Сакена Сейфуллина

Ключевые слова: оператор Штурма–Лиувилля, трехточечные задачи, вольтерровость, симметрия потенциала.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11146

Полный текст: PDF файл (264 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:4, 612–616

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 13.02.2016

Образец цитирования: С. А. Джумабаев, Д. Б. Нурахметов, “О вольтерровых трехточечных задачах для оператора Штурма–Лиувилля, связанных с симметрией потенциала”, Матем. заметки, 104:4 (2018), 632–636; Math. Notes, 104:4 (2018), 612–616

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhNur18}
\by С.~А.~Джумабаев, Д.~Б.~Нурахметов
\paper О вольтерровых трехточечных задачах для оператора
Штурма--Лиувилля, связанных с~симметрией потенциала
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 4
\pages 632--636
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11146}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11146}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35601265}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 4
\pages 612--616
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618090274}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000451315200027}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85056708242}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11146
  • https://doi.org/10.4213/mzm11146
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i4/p632

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Z. Yu. Fazullin, B. E. Kanguzhin, A. A. Seitova, “Stable perturbations of boundary problems for differential equations”, Bull. Karaganda Univ. Math., 92:4 (2018), 38–43  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Литература:27
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020