RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 6, страницы 803–809 (Mi mz1115)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Алгебры Ли $H$-проективных движений келеровых многообразий постоянной голоморфной секционной кривизны

А. В. Аминова, Д. А. Калинин

Казанский государственный университет

Аннотация: В статье рассматриваются алгебры Ли инфинитезимальных $H$-проективных преобразований $2n$-мерных келеровых многообразий постоянной голоморфной секционной кривизны. Доказывается, что эти алгебры изоморфны овеществлению комплексной алгебры Ли $\operatorname{sl}(n,\mathbb C)$, и дается их локальная реализация в виде алгебр векторных полей на многообразии.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1115

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:6, 679–683

Реферативные базы данных:

УДК: 514.747
Поступило: 14.05.1997

Образец цитирования: А. В. Аминова, Д. А. Калинин, “Алгебры Ли $H$-проективных движений келеровых многообразий постоянной голоморфной секционной кривизны”, Матем. заметки, 65:6 (1999), 803–809; Math. Notes, 65:6 (1999), 679–683

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AmiKal99}
\by А.~В.~Аминова, Д.~А.~Калинин
\paper Алгебры Ли $H$-проективных движений келеровых многообразий постоянной голоморфной секционной кривизны
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 6
\pages 803--809
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1115}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728279}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0972.53041}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 6
\pages 679--683
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675580}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083786600021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1115
  • https://doi.org/10.4213/mzm1115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i6/p803

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mikes J., Stepanova E., Vanzurova A., “Differential Geometry of Special Mappings”, Differential Geometry of Special Mappings, Palacky Univ, 2015, 1–566  mathscinet  isi
    2. Hinterleitner I., “Holomorphically projective mappings of (pseudo-) Kähler manifolds preserve the class of differentiability”, Filomat, 30:11 (2016), 3115–3122  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:130
    Литература:45
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020