RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 6, страницы 933–936 (Mi mz11164)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Непериодический модуль гладкости, соответствующий производной Рисса

С. Ю. Артамонов

Черноморский филиал Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации МК-2915.2015.1
Работа выполнена при финансовой поддержке гранта Президента РФ (грант № МК-2915.2015.1).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11164

Полный текст: PDF файл (345 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:6, 928–931

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 27.01.2015

Образец цитирования: С. Ю. Артамонов, “Непериодический модуль гладкости, соответствующий производной Рисса”, Матем. заметки, 99:6 (2016), 933–936; Math. Notes, 99:6 (2016), 928–931

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art16}
\by С.~Ю.~Артамонов
\paper Непериодический модуль гладкости, соответствующий производной Рисса
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 6
\pages 933--936
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11164}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11164}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507458}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414318}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 6
\pages 928--931
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616050321}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382176900032}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84977178328}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11164
  • https://doi.org/10.4213/mzm11164
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i6/p933

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Б. Вакарчук, “О наилучших полиномиальных приближениях и поперечниках классов функций в пространстве $L_2$”, Матем. заметки, 103:2 (2018), 307–311 классов функций в пространстве $L_2$  mathnet  crossref  elib; S. B. Vakarchuk, “Best Polynomial Approximations and Widths of Classes of Functions in the Space $L_2$”, Math. Notes, 103:2 (2018), 308–312  crossref  isi
    2. S. Yu. Artamonov, “On some constructions of a non-periodic modulus of smoothness related to the Riesz derivative”, Eurasian Math. J., 9:2 (2018), 11–21  mathnet
    3. Artamonov S. Runovski K. Schmeisser H.-J., “Approximation By Bandlimited Functions, Generalized K-Functionals and Generalized Moduli of Smoothness”, Anal. Math., 45:1 (2019), 1–24  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Vakarchuk S.B., “Generalized Characteristics of Smoothness and Some Extreme Problems of the Approximation Theory of Functions in the Space l-2(). II”, Ukr. Math. J., 70:10 (2019), 1550–1584  crossref  isi
    5. Vakarchuk S.B., “Generalized Characteristics of Smoothness and Some Extreme Problems of the Approximation Theory of Functions in the Space l-2(). i”, Ukr. Math. J., 70:9 (2019), 1345–1374  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Литература:28
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019