RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 103, выпуск 5, страницы 643–656 (Mi mz11192)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сходимость построчных последовательностей одновременных аппроксимаций Паде–Фабера

Н. Босуванab

a Department of Mathematics, Faculty of Science, Mahidol University, Тайланд
b Centre of Excellence in Mathematics, CHE, Тайланд

Аннотация: В статье рассматриваются построчные последовательности векторно-значных аппроксимаций Паде–Фабера (одновременных аппроксимацией Паде–Фабера) и доказывается теорема типа теоремы Монтессу де Боллора.
Библиография: 8 названий.

Ключевые слова: теорема Монтессу де Боллора, аппроксимации Паде–Фабера, одновременные аппроксимации Паде, аппроксимации Эрмита–Паде.

Финансовая поддержка Номер гранта
Thailand Research Fund (TRF)
The Office of the Higher Education Commission (OHEC), Ministry of Education, Thailand MRG6080133
Работа выполнена при поддержке Тайландского фонда научных исследований (Strengthen Research Grant for New Lecturer), а также Комиссии Бюро высшего образования (грант № MRG6080133) и Факультетом естественных наук университета Махидол.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11192

Полный текст: PDF файл (523 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 103:5, 683–693

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 14.04.2017

Образец цитирования: Н. Босуван, “Сходимость построчных последовательностей одновременных аппроксимаций Паде–Фабера”, Матем. заметки, 103:5 (2018), 643–656; Math. Notes, 103:5 (2018), 683–693

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bos18}
\by Н.~Босуван
\paper Сходимость построчных последовательностей одновременных аппроксимаций Паде--Фабера
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 103
\issue 5
\pages 643--656
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11192}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11192}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32823041}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 103
\issue 5
\pages 683--693
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618050012}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000436583800001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85047531085}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11192
  • https://doi.org/10.4213/mzm11192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v103/i5/p643

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. N. Bosuwan, “On Montessus de Ballore's theorem for simultaneous Padé-Faber approximants”, Demonstr. Math., 51:1 (2018), 45–61  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Bosuwan N., Lopez Lagomasino G., “Direct and Inverse Results on Row Sequences of Simultaneous Pade-Faber Approximants”, Mediterr. J. Math., 16:2 (2019), 36  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Литература:15
    Первая стр.:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019