Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 76, выпуск 3, страницы 459–465 (Mi mz112)  

Некоторые тождества для квадратов компонент собственных вектор-функций системы уравнений Дирака с периодическими коэффициентами

А. Б. Хасанов, А. Б. Яхшимуратов

Ургенчский государственный университет им. Аль-Хорезми

Аннотация: В этой работе получены некоторые тождества для квадратов компонент собственных вектор-функций системы уравнений Дирака с гладким периодическим потенциалом.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm112

Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 76:3, 426–431

Реферативные базы данных:

УДК: 517.947.5
Поступило: 23.05.2003

Образец цитирования: А. Б. Хасанов, А. Б. Яхшимуратов, “Некоторые тождества для квадратов компонент собственных вектор-функций системы уравнений Дирака с периодическими коэффициентами”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 459–465; Math. Notes, 76:3 (2004), 426–431

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhaYak04}
\by А.~Б.~Хасанов, А.~Б.~Яхшимуратов
\paper Некоторые тождества для квадратов компонент собственных вектор-функций системы уравнений Дирака с~периодическими коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 76
\issue 3
\pages 459--465
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz112}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm112}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2113088}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1083.34539}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 76
\issue 3
\pages 426--431
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000043470.66668.f2}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224874900014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-5044222646}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz112
  • https://doi.org/10.4213/mzm112
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v76/i3/p459

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:165
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021