RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 100, выпуск 2, страницы 291–295 (Mi mz11202)  

Краткие сообщения

Производные сечения, факторизационные алгебры и гипотеза Делиня

Э. Р. Бальзинab

a Laboratoire de Mathématiques Jean Alexandre Dieudonné, Université de Nice Sophia Antipolis, Франция
b Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", г. Москва

Ключевые слова: гомотопическая алгебра, модельные категории, модельные структуры Риди расслоения Гротендика, факторизационные алгебры, операторные категории, гипотеза Делиня.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11202

Полный текст: PDF файл (369 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 100:2, 313–317

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 25.02.2016

Образец цитирования: Э. Р. Бальзин, “Производные сечения, факторизационные алгебры и гипотеза Делиня”, Матем. заметки, 100:2 (2016), 291–295; Math. Notes, 100:2 (2016), 313–317

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal16}
\by Э.~Р.~Бальзин
\paper Производные сечения, факторизационные алгебры и~гипотеза Делиня
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 100
\issue 2
\pages 291--295
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11202}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11202}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588846}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414298}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 100
\issue 2
\pages 313--317
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616070270}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382193300027}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84983732315}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11202
  • https://doi.org/10.4213/mzm11202
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v100/i2/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Литература:18
    Первая стр.:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019