RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 100, выпуск 2, страницы 312–317 (Mi mz11203)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об асимптотике решений одного класса линейных дифференциальных уравнений с негладкими коэффициентами

К. А. Мирзоевa, Н. Н. Конечнаяb

a Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
b Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова, г. Архангельск

Ключевые слова: линейные дифференциальные уравнения, негладкие коэффициенты, квазипроизводные, квазидифференциальные выражения, асимптотика решений, главный член асимптотики, произведение квазидифференциальных выражений.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00754
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-31136-мол а
Работа первого автора выполнена при поддержке РНФ (грант № 14-11-00754). Работа второго автора выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 14-01-31136-мол а) и Регионального общественного фонда содействия отечественной науке.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11203

Полный текст: PDF файл (365 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 100:2, 334–340

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 25.08.2015
Исправленный вариант: 03.03.2016

Образец цитирования: К. А. Мирзоев, Н. Н. Конечная, “Об асимптотике решений одного класса линейных дифференциальных уравнений с негладкими коэффициентами”, Матем. заметки, 100:2 (2016), 312–317; Math. Notes, 100:2 (2016), 334–340

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MirKon16}
\by К.~А.~Мирзоев, Н.~Н.~Конечная
\paper Об асимптотике решений одного класса линейных дифференциальных уравнений с~негладкими коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 100
\issue 2
\pages 312--317
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11203}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11203}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588850}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414302}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 100
\issue 2
\pages 334--340
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616070312}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382193300031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84983785836}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11203
  • https://doi.org/10.4213/mzm11203
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v100/i2/p312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Конечная, К. А. Мирзоев, “Об асимптотике решений одного класса линейных дифференциальных уравнений”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 78–88  mathnet  elib; N. N. Konechnaya, K. A. Mirzoev, “Asymptotics of solutions to a class of linear differential equations”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 76–86  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:41
    Литература:27
    Первая стр.:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020