RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 100, выпуск 2, страницы 308–311 (Mi mz11204)  

Краткие сообщения

Экстремальные значения континуантов

Д. Р. Гайфулин

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Ключевые слова: континуанты, цепные дроби.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00433
Работа выполнена при поддержке гранта РНФ (грант № 14-11-00433).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11204

Полный текст: PDF файл (332 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 100:2, 330–333

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 21.01.2016

Образец цитирования: Д. Р. Гайфулин, “Экстремальные значения континуантов”, Матем. заметки, 100:2 (2016), 308–311; Math. Notes, 100:2 (2016), 330–333

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai16}
\by Д.~Р.~Гайфулин
\paper Экстремальные значения континуантов
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 100
\issue 2
\pages 308--311
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11204}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11204}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588849}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414301}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 100
\issue 2
\pages 330--333
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616070300}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382193300030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84983734612}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11204
  • https://doi.org/10.4213/mzm11204
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v100/i2/p308

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:10
    Литература:19
    Первая стр.:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019