RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 101, выпуск 2, страницы 313–317 (Mi mz11214)  

Краткие сообщения

Отсутствие положительных решений полулинейного эллиптического уравнения второго порядка с младшими производными и с сингулярным потенциалом

Ш. Г. Багыровab, К. А. Гулиеваa

a Бакинский государственный университет
b Институт математики и механики НАН Азербайджана

Ключевые слова: полулинейное эллиптическое уравнение, глобальное решение, критический показатель, метод пробных функций.

Финансовая поддержка Номер гранта
Deutsche Forschungsgemeinschaft 436 RUS 113/572
Работа выполнена при финансовой поддержке фонда DFG-RAS, № 436 RUS 113/572.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11214

Полный текст: PDF файл (389 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 101:2, 374–378

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.03.2016

Образец цитирования: Ш. Г. Багыров, К. А. Гулиева, “Отсутствие положительных решений полулинейного эллиптического уравнения второго порядка с младшими производными и с сингулярным потенциалом”, Матем. заметки, 101:2 (2017), 313–317; Math. Notes, 101:2 (2017), 374–378

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BagGul17}
\by Ш.~Г.~Багыров, К.~А.~Гулиева
\paper Отсутствие положительных решений полулинейного эллиптического уравнения второго порядка с~младшими
производными и~с~сингулярным потенциалом
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 101
\issue 2
\pages 313--317
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11214}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3608027}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=28172150}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 101
\issue 2
\pages 374--378
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617010400}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000396392700040}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85015645868}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11214
  • https://doi.org/10.4213/mzm11214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v101/i2/p313

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Литература:34
    Первая стр.:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019