RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 100, выпуск 3, страницы 465–468 (Mi mz11222)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об индексах дефекта дифференциального оператора с быстро осциллирующими коэффициентами

Н. Ф. Валеевa, А. Ескермесулыb, Я. Т. Султанаевc

a Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра Российской академии наук, г. Уфа
b Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилёва, Казахстан
c Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, г. Уфа

Ключевые слова: дифференциальный оператор, индекс дефекта, фундаментальная система решений, асимптотика.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-01095a
Министерство образования и науки Российской Федерации
Данная работа была выполнено при частичной поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 15-01-01095a) и Минобрнауки РФ в рамках госзадания ВУЗам.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11222

Полный текст: PDF файл (302 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 100:3, 486–490

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 27.03.2016

Образец цитирования: Н. Ф. Валеев, А. Ескермесулы, Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта дифференциального оператора с быстро осциллирующими коэффициентами”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 465–468; Math. Notes, 100:3 (2016), 486–490

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ValEskSul16}
\by Н.~Ф.~Валеев, А.~Ескермесулы, Я.~Т.~Султанаев
\paper Об индексах дефекта дифференциального оператора с~быстро осциллирующими коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 100
\issue 3
\pages 465--468
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11222}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11222}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588866}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26604157}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 100
\issue 3
\pages 486--490
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616090170}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000386774200017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84992062654}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11222
  • https://doi.org/10.4213/mzm11222
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v100/i3/p465

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ф. Валеев, Я. Т. Султанаев, О. В. Мякинова, “Об асимптотике решений сингулярного дифференциального уравнения $n$-го порядка с нерегулярными коэффициентами”, Матем. заметки, 104:4 (2018), 626–631 дифференциального уравнения $n$ -го порядка с нерегулярными коэффициентами  mathnet  crossref  elib; N. F. Valeev, O. V. Myakinova, Ya. T. Sultanaev, “On the Asymptotics of Solutions of a Singular $n$th-Order Differential Equation with Nonregular Coefficients”, Math. Notes, 104:4 (2018), 606–611  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:19
    Литература:37
    Первая стр.:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019