RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 6, статья опубликована в англоязычной версии журнала (Mi mz11232)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи, опубликованные в английской версии журнала
Краткие сообщения

On a New Representation for the Solution of the Riemann–Hilbert Problem

S. I. Bezrodnykhabc, V. I. Vlasovcb

a Sternberg State Astronomical Institute, Lomonosov Moscow State University, Moscow, Russia
b Federal Research Center ``Informatics and Control,'' Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
c Peoples' Friendship University of Russia, Moscow, Russia

Ключевые слова: analytic function, Riemann–Hilbert problem, Lauricella function, Christoffel–Schwarz integral, conformal mapping, Cauchy-type integral.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00781
16-07-01195
This work was supported by the Russian Foundation for Basic Research under grants 16-01-00781 and 16-07-01195 and by the program of the Russian Academy of Sciences “Contemporary problems of theoretical mathematics” (project “Optimal algorithms for the solution of problems of mathematical physics”).



Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:6, 932–937

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 12.04.2016
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. I. Bezrodnykh, V. I. Vlasov, “On a New Representation for the Solution of the Riemann–Hilbert Problem”, Math. Notes, 99:6 (2016), 932–937

Цитирование в формате AMSBIB
\Bibitem{BezVla16}
\by S.~I.~Bezrodnykh, V.~I.~Vlasov
\paper On a New Representation for the Solution of the Riemann--Hilbert Problem
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 6
\pages 932--937
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11232}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616050333}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3519306}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382176900033}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26840598}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84977110571}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11232

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Безродных, “О нахождении коэффициентов в новом представлении решения задачи Римана–Гильберта с помощью функции Лауричеллы”, Матем. заметки, 101:5 (2017), 647–668  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. I. Bezrodnykh, “Finding the Coefficients in the New Representation of the Solution of the Riemann–Hilbert Problem Using the Lauricella Function”, Math. Notes, 101:5 (2017), 759–777  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:122

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018