RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 101, выпуск 1, страницы 155–157 (Mi mz11234)  

Краткие сообщения

О соленоидальном представлении гиперболического аттрактора диффеоморфизма сферы

А. Г. Федотов

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", г. Москва

Ключевые слова: гиперболический аттрактор, обобщенный соленоид, группа кос, группа классов отображений.

Финансовая поддержка Номер гранта
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" 15-01-0087
Статья подготовлена в результате исследования по проекту 15-01-0087 в рамках Программы “Научный фонд Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ)” в 2015–2016 гг. и с использованием средств субсидии на государственную поддержу ведущих университетов Российской Федерации в целях повышения их конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров, выделенной НИУ ВШЭ.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11234

Полный текст: PDF файл (288 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 101:1, 181–183

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.05.2016

Образец цитирования: А. Г. Федотов, “О соленоидальном представлении гиперболического аттрактора диффеоморфизма сферы”, Матем. заметки, 101:1 (2017), 155–157; Math. Notes, 101:1 (2017), 181–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed17}
\by А.~Г.~Федотов
\paper О соленоидальном представлении гиперболического аттрактора диффеоморфизма сферы
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 101
\issue 1
\pages 155--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11234}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11234}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3598762}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=28172136}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 101
\issue 1
\pages 181--183
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617010217}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000396392700021}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85015618844}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11234
  • https://doi.org/10.4213/mzm11234
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v101/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Литература:28
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019