RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 6, страницы 880–892 (Mi mz1124)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Модули над полуцепными кольцами

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

Аннотация: В работе продолжаются исследования полуцепных нётеровых колец. Доказаны общие теоремы о структуре таких колец. В частности, получен ряд результатов о $\pi$-проективных и $\pi$-инъективных модулях над полуцепными кольцами.
Библиография: 14 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1124

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:6, 739–748

Реферативные базы данных:

УДК: 512.55
Поступило: 28.04.1998
Исправленный вариант: 15.07.1998

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Модули над полуцепными кольцами”, Матем. заметки, 65:6 (1999), 880–892; Math. Notes, 65:6 (1999), 739–748

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug99}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Модули над полуцепными кольцами
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 6
\pages 880--892
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1124}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1124}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728288}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0954.16013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 6
\pages 739--748
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675589}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083786600030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1124
  • https://doi.org/10.4213/mzm1124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i6/p880

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Модули над наследственными и полуцепными кольцами”, УМН, 54:5(329) (1999), 177–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Tuganbaev, “Modules over hereditary and semichain rings”, Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1051–1052  crossref  isi
    2. Facchini A., Moradzadeh-Dehkordi A., “Rings Over Which Every Rd-Projective Module Is a Direct Sums of Cyclically Presented Modules”, J. Algebra, 401 (2014), 179–200  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Moradzadeh-Dehkordi A., “On the structure of pure-projective modules and some applications”, J. Pure Appl. Algebr., 221:4 (2017), 935–947  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:80
    Литература:45
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020