RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 101, выпуск 5, страницы 684–689 (Mi mz11249)  

Перечисление помеченных геодезических графов с малым цикломатическим числом

В. А. Воблый

Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана

Аннотация: Получены явные формулы для числа помеченных геодезических бициклических, трициклических и тетрациклических графов с заданным числом вершин.
Библиография: 13 названий.

Ключевые слова: геодезический граф, бициклический граф, трициклический граф, тетрациклический граф, перечисление.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11249

Полный текст: PDF файл (425 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 101:5, 790–794

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.175.3
Поступило: 29.05.2016
Исправленный вариант: 08.06.2016

Образец цитирования: В. А. Воблый, “Перечисление помеченных геодезических графов с малым цикломатическим числом”, Матем. заметки, 101:5 (2017), 684–689; Math. Notes, 101:5 (2017), 790–794

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vob17}
\by В.~А.~Воблый
\paper Перечисление помеченных геодезических графов с~малым цикломатическим числом
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 101
\issue 5
\pages 684--689
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11249}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11249}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3646474}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29106610}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 101
\issue 5
\pages 790--794
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617050042}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000404236900004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85021275757}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11249
  • https://doi.org/10.4213/mzm11249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v101/i5/p684

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Литература:29
    Первая стр.:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020