RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 101, выпуск 5, страницы 792–797 (Mi mz11267)  

Краткие сообщения

Спектральные свойства оператора Штурма–Лиувилля с $\delta$-потенциалом и со спектральным параметром в граничном условии

З. С. Алиевab, А. Г. Гейдаровa

a Бакинский государственный университет
b Институт математики и механики НАН Азербайджана

Ключевые слова: задача Штурма–Лиувилля, $\delta$-потенциал, спектральный параметр в граничном условии, базис Рисса.
Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11267

Полный текст: PDF файл (344 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 101:5, 913–918

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 10.05.2016
Исправленный вариант: 20.10.2016

Образец цитирования: З. С. Алиев, А. Г. Гейдаров, “Спектральные свойства оператора Штурма–Лиувилля с $\delta$-потенциалом и со спектральным параметром в граничном условии”, Матем. заметки, 101:5 (2017), 792–797; Math. Notes, 101:5 (2017), 913–918

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AliGei17}
\by З.~С.~Алиев, А.~Г.~Гейдаров
\paper Спектральные свойства оператора Штурма--Лиувилля с~$\delta$-потенциалом и~со спектральным параметром в~граничном условии
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 101
\issue 5
\pages 792--797
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11267}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3646483}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29106619}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 101
\issue 5
\pages 913--918
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617050169}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000404236900016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85021255163}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11267
  • https://doi.org/10.4213/mzm11267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v101/i5/p792

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Литература:55
    Первая стр.:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020