RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 6, страницы 932–938 (Mi mz1130)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Спектральные свойства оператора Штурма–Лиувилля в пространстве вектор-функций

Н. Ф. Валеев, Я. Т. Султанаев

Башкирский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1130

Полный текст: PDF файл (275 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:6, 781–786

Реферативные базы данных:

Поступило: 26.01.1998

Образец цитирования: Н. Ф. Валеев, Я. Т. Султанаев, “Спектральные свойства оператора Штурма–Лиувилля в пространстве вектор-функций”, Матем. заметки, 65:6 (1999), 932–938; Math. Notes, 65:6 (1999), 781–786

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ValSul99}
\by Н.~Ф.~Валеев, Я.~Т.~Султанаев
\paper Спектральные свойства оператора Штурма--Лиувилля в~пространстве вектор-функций
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 6
\pages 932--938
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1130}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1130}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728294}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0966.34076}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 6
\pages 781--786
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675595}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083786600036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1130
  • https://doi.org/10.4213/mzm1130
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i6/p932

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Valeev, NF, “On the deficiency indices of a singular Sturm-Liouville operator with a rapidly oscillating perturbation”, Doklady Mathematics, 62:2 (2000), 271  mathscinet  zmath  isi
    2. Н. Ф. Валеев, “О плотности дискретного спектра сингулярного оператора Штурма–Лиувилля”, Матем. заметки, 71:2 (2002), 307–311  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. F. Valeev, “On the Density of Discrete Spectra of Sturm–Liouville Singular Operators”, Math. Notes, 71:2 (2002), 276–280  crossref  isi
    3. Н. К. Макина, Э. А. Назирова, Я. Т. Султанаев, “О методах исследования асимптотического поведения решений сингулярных дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 96:4 (2014), 627–632  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. K. Makina, É. A. Nazirova, Ya. T. Sultanaev, “On the Methods of Study of the Asymptotic Behavior of Solutions of Singular Differential Equations”, Math. Notes, 96:4 (2014), 603–608  crossref  isi  elib
    4. Н. Ф. Валеев, А. Ескермесулы, Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта дифференциального оператора с быстро осциллирующими коэффициентами”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 465–468  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. F. Valeev, A. Eskermesuly, Ya. T. Sultanaev, “On the Deficiency Index of a Differential Operator with Fast Oscillating Coefficients”, Math. Notes, 100:3 (2016), 486–490  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:332
    Полный текст:121
    Литература:37
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019