RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 100, выпуск 6, страницы 781–789 (Mi mz11320)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Аналитическая сложность функций многих переменных

В. К. Белошапка

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Аннотация: Предложен подход к оценке сложности аналитических функций произвольного числа переменных. Дано описание гармонических функций трех переменных сложности один и алгебраических функций сложности один произвольного числа переменных.
Библиография: 6 названий.

Ключевые слова: аналитическая сложность, гармонические функции, алгебраические функции.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00495-а
11-01-12033-офи-м-2011
Работа выполнена при финансовой поддержке грантов Российского фонда фундаментальных исследований (гранты №№ 11-01-00495-а и 11-01-12033-офи-м-2011).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11320

Полный текст: PDF файл (462 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 100:6, 774–780

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
PACS: 32A17
Поступило: 25.06.2016

Образец цитирования: В. К. Белошапка, “Аналитическая сложность функций многих переменных”, Матем. заметки, 100:6 (2016), 781–789; Math. Notes, 100:6 (2016), 774–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel16}
\by В.~К.~Белошапка
\paper Аналитическая сложность функций многих переменных
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 100
\issue 6
\pages 781--789
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11320}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11320}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588903}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27484936}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 100
\issue 6
\pages 774--780
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461611016X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000391490500016}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26844733}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85007109739}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11320
  • https://doi.org/10.4213/mzm11320
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v100/i6/p781

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Белошапка, “Аналитическая сложность: калибровочная псевдогруппа, ее орбиты и дифференциальные инварианты”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 58–66  mathnet  crossref  elib; V. K. Beloshapka, “Analytic Complexity: Gauge Pseudogroup, Its Orbits, and Differential Invariants”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 51–59  crossref  isi
    2. Т. М. Садыков, “Об аналитической сложности гипергеометрических функций”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 267–275  mathnet  crossref  elib; T. M. Sadykov, “On the Analytic Complexity of Hypergeometric Functions”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 248–255  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Литература:31
    Первая стр.:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018