Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 103, выпуск 2, статья опубликована в англоязычной версии журнала (Mi mz11361)  

Статьи, опубликованные в английской версии журнала
Краткие сообщения

Notes on the Paper “On $SS$-Quasinormal and $S$-Quasinormally Embedded Subgroups of Finite Groups” of Shen et al.

Changwen Lia*, X. Yib, Yuemei Maoc

a Jiangsu Normal University, Xuzhou, China
b Zhejiang Sci-Tech University, Hangzhou, China
c University of Datong of Shanxi, Datong, China

Аннотация: We correct an error in the paper of Z. Shen, S. Li, and J. Zhang published in [4]. In addition, we give an answer to a question posed by the authors.

Ключевые слова: $S$-quasinormally embedded, $S$-quasinormal, Sylow subgroups.

Финансовая поддержка Номер гранта
National Natural Science Foundation of China 11401264
11571145
The project was supported by the Natural Science Foundation of China under grants 11401264 and 11571145.

* Автор для корреспонденции


Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 103:2, 313–315

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 12.04.2015
Исправленный вариант: 16.08.2016
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Changwen Li, X. Yi, Yuemei Mao, “Notes on the Paper “On $SS$-Quasinormal and $S$-Quasinormally Embedded Subgroups of Finite Groups” of Shen et al.”, Math. Notes, 103:2 (2018), 313–315

Цитирование в формате AMSBIB
\Bibitem{LiYiMao18}
\by Changwen~Li, X.~Yi, Yuemei~Mao
\paper Notes on the Paper ``On
$SS$-Quasinormal
and
$S$-Quasinormally Embedded Subgroups
of Finite Groups'' of Shen et al.
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 103
\issue 2
\pages 313--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11361}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618010339}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3776816}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000427616800033}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=36010735}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85043763294}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11361

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:72
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021