RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 1, страницы 33–44 (Mi mz11372)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О структуре медиальных делимых $n$-арных группоидов

С. С. Давидов

Ереванский государственный университет, Армения

Аннотация: В работе доказывается, что конечно порожденный медиальный делимый $n$-арный группоид является $n$-арной медиальной квазигруппой и каждый медиальный делимый $n$-арный группоид является гомоморфным образом медиальной $n$-арной квазигруппы.
Библиография: 35 названий.

Ключевые слова: группоид, $n$-арный группоид, делимый группоид, медиальный группоид, $n$-арная квазигруппа.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11372

Полный текст: PDF файл (484 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:1, 29–38

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 07.09.2016
Исправленный вариант: 05.04.2017

Образец цитирования: С. С. Давидов, “О структуре медиальных делимых $n$-арных группоидов”, Матем. заметки, 104:1 (2018), 33–44; Math. Notes, 104:1 (2018), 29–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dav18}
\by С.~С.~Давидов
\paper О структуре медиальных делимых $n$-арных группоидов
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 1
\pages 33--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11372}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11372}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35276448}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 1
\pages 29--38
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618070040}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000446511500004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85054357801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11372
  • https://doi.org/10.4213/mzm11372
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Черемушкин, “Медиальные cильно зависимые $n$-арные операции”, Дискрет. матем., 32:2 (2020), 112–121  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Литература:17
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020