RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 1, страницы 20–29 (Mi mz1138)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Интерполяция и интегральные нормы гиперболических полиномов

Э. С. Белинский

University Zimbabwe

Аннотация: Интегральная норма на подпространстве тригонометрических полиномов нескольких переменных с гармониками из “гиперболического креста” эквивалентна интерполяционной норме, взятой на конечном множестве точек, количество которых растет не намного быстрее размерности подпространства.
Библиография: 20 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1138

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:1, 16–23

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 20.06.1998

Образец цитирования: Э. С. Белинский, “Интерполяция и интегральные нормы гиперболических полиномов”, Матем. заметки, 66:1 (1999), 20–29; Math. Notes, 66:1 (1999), 16–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel99}
\by Э.~С.~Белинский
\paper Интерполяция и интегральные нормы гиперболических полиномов
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 1
\pages 20--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1138}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1138}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1729073}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0948.42014}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 1
\pages 16--23
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674066}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084461100003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1138
  • https://doi.org/10.4213/mzm1138
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Устинов, “К трехмерной теореме Валена”, Матем. заметки, 95:1 (2014), 154–156  mathnet  crossref  zmath  elib
    2. А. В. Устинов, “Трехмерные цепные дроби и суммы Клостермана”, УМН, 70:3(423) (2015), 107–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Ustinov, “Three-dimensional continued fractions and Kloosterman sums”, Russian Math. Surveys, 70:3 (2015), 483–556  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:346
    Полный текст:106
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019