Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 1, страницы 38–49 (Mi mz1140)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одномерном решете Сельберга с весами Бухштаба нового типа

Е. В. Вахитова

Стерлитамакский государственный педагогический институт

Аннотация: В работе изучается метод решета Сельберга с весами Бухштаба нового типа. Доказанная теорема позволяет получить преимущества в выборе параметров одномерного решета с весами по сравнению с известными ранее результатами.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1140

Полный текст: PDF файл (218 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:1, 30–39

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило: 10.06.1998

Образец цитирования: Е. В. Вахитова, “Об одномерном решете Сельберга с весами Бухштаба нового типа”, Матем. заметки, 66:1 (1999), 38–49; Math. Notes, 66:1 (1999), 30–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vak99}
\by Е.~В.~Вахитова
\paper Об одномерном решете Сельберга с~весами Бухштаба нового типа
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 1
\pages 38--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1140}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1140}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1729075}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0954.11031}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 1
\pages 30--39
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674068}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084461100005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1140
  • https://doi.org/10.4213/mzm1140
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Вахитова, “Приложение весового решета к оценке наименьшего почти простого числа полиномиальной последовательности от натурального аргумента”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 81–84  mathnet  mathscinet
    2. Вахитова Е.В., “Приложение метода весового решета к оценке почти простого числа в арифметической прогрессии”, Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Физика. Математика, 2011, № 1, 107–110  zmath  elib
    3. Е. В. Вахитова, С. Р. Вахитова, “О неравенстве, связанном с весовой функцией в методе весового решета”, Чебышевский сб., 14:2 (2013), 50–67  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:128
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021