RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 101, выпуск 4, страницы 588–593 (Mi mz11404)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Отсутствие решений некоторых нелинейных неравенств, содержащих нецелые степени оператора Лапласа

О. А. Салиева

Московский государственный технологический университет "Станкин"

Аннотация: Получены результаты об отсутствии нетривиальных неотрицательных решений для нескольких классов нелинейных неравенств в частных производных, содержащих нецелые степени оператора Лапласа.
Библиография: 8 названий.

Ключевые слова: отсутствие решений, нелинейные неравенства, нецелые степени оператора Лапласа.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00736
Результаты получены при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект 14-01-00736).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11404

Полный текст: PDF файл (419 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 101:4, 699–703

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.957
Поступило: 05.05.2016

Образец цитирования: О. А. Салиева, “Отсутствие решений некоторых нелинейных неравенств, содержащих нецелые степени оператора Лапласа”, Матем. заметки, 101:4 (2017), 588–593; Math. Notes, 101:4 (2017), 699–703

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal17}
\by О.~А.~Салиева
\paper Отсутствие решений некоторых нелинейных неравенств, содержащих нецелые степени оператора Лапласа
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 101
\issue 4
\pages 588--593
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11404}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11404}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3629048}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=28931420}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 101
\issue 4
\pages 699--703
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617030282}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000401454600028}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85018816763}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11404
  • https://doi.org/10.4213/mzm11404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v101/i4/p588

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Galakhov E. Salieva O., “Nonexistence of Solutions of Some Inequalities With Gradient Nonlinearities and Fractional Laplacian”, Proceedings of Equadiff 2017 Conference, ed. Mikula K. Sevcovic D. Urban J., Spektrum Stu Publishing, 2017, 157–162  isi
    2. Galakhov I E., Salieva O.A., “Uniqueness of the Trivial Solution of Some Inequalities With Fractional Laplacian”, Electron. J. Qual. Theory Differ., 2019, no. 1, 1–8  crossref  mathscinet  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Литература:32
    Первая стр.:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019