Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 100, выпуск 6, статья опубликована в англоязычной версии журнала (Mi mz11476)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Статьи, опубликованные в английской версии журнала
Краткие сообщения

Tropical Topology

V. P. Maslovab

a National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
b Ishlinsky Institute for Problems in Mechanics, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Ключевые слова: tropical topology, heat equation, Burgers equation, tunnel canonical operator, phase space, Lagrangian manifold, Gårding inequality, number theory.


Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 100:6, 886–889

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 21.10.2016
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. P. Maslov, “Tropical Topology”, Math. Notes, 100:6 (2016), 886–889

Цитирование в формате AMSBIB
\Bibitem{Mas16}
\by V.~P.~Maslov
\paper Tropical Topology
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 100
\issue 6
\pages 886--889
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11476}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616110304}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3593111}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000391490500030}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=26840126}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85007130696}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11476

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Связь распределения Ферми–Дирака с лингвостатистическими распределениями”, Матем. заметки, 101:4 (2017), 531–548  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. P. Maslov, “The Relationship between the Fermi–Dirac Distribution and Statistical Distributions in Languages”, Math. Notes, 101:4 (2017), 645–659  crossref  isi
    2. V. P. Maslov, T. V. Maslova, “A generalized number theory problem applied to ideal liquids and to terminological lexis”, Russ. J. Math. Phys., 24:1 (2017), 96–110  crossref  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:227
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021