RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 101, выпуск 6, страницы 949–954 (Mi mz11486)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

О числе особых точек трехмерных терминальных факториальных многообразий Фано

Ю. Г. Прохоров

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Ключевые слова: многообразие Фано, терминальная особенность.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11486

Полный текст: PDF файл (392 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 101:6, 1068–1073

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 06.12.2016

Образец цитирования: Ю. Г. Прохоров, “О числе особых точек трехмерных терминальных факториальных многообразий Фано”, Матем. заметки, 101:6 (2017), 949–954; Math. Notes, 101:6 (2017), 1068–1073

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro17}
\by Ю.~Г.~Прохоров
\paper О~числе особых точек трехмерных терминальных факториальных многообразий Фано
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 101
\issue 6
\pages 949--954
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11486}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11486}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3659567}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29255173}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 101
\issue 6
\pages 1068--1073
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617050364}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000404236900036}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85021298659}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11486
  • https://doi.org/10.4213/mzm11486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v101/i6/p949

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yuri Prokhorov, Constantin Shramov, “Jordan constant for Cremona group of rank $3$”, Mosc. Math. J., 17:3 (2017), 457–509  mathnet  mathscinet
    2. A. G. Kuznetsov, Yu. G. Prokhorov, C. A. Shramov, “Hilbert schemes of lines and conics and automorphism groups of Fano threefolds”, Jpn. J. Math., 13:1 (2018), 109–185  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Е. А. Ясинский, “$p$-подгруппы в группах автоморфизмов вещественных поверхностей Дель Пеццо”, Докл. РАН, 479:1 (2018), 134–136  mathnet  crossref  zmath  elib; E. A. Yasinsky, “$p$-Subgroups in automorphism groups of real del Pezzo surfaces”, Dokl. Math., 97:2 (2018), 129–130  crossref  zmath  isi  scopus
    4. А. Г. Кузнецов, “О линейных сечениях спинорного 10-мерного многообразия, I”, Изв. РАН. Сер. матем., 82:4 (2018), 53–114  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. G. Kuznetsov, “On linear sections of the spinor tenfold. I”, Izv. Math., 82:4 (2018), 694–751  crossref  isi
    5. Ю. Г. Прохоров, “Проблема рациональности для расслоений на коники”, УМН, 73:3(441) (2018), 3–88  mathnet  crossref  adsnasa  elib; Yu. G. Prokhorov, “The rationality problem for conic bundles”, Russian Math. Surveys, 73:3 (2018), 375–456  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:280
    Литература:31
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019