Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 1, страницы 154–156 (Mi mz1150)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Вариационный принцип для квазиклассических фермионов

А. Э. Рууге

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1150

Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:1, 120–123

Реферативные базы данных:

Поступило: 03.03.1999

Образец цитирования: А. Э. Рууге, “Вариационный принцип для квазиклассических фермионов”, Матем. заметки, 66:1 (1999), 154–156; Math. Notes, 66:1 (1999), 120–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ruu99}
\by А.~Э.~Рууге
\paper Вариационный принцип для квазиклассических фермионов
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 1
\pages 154--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1150}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1150}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1729085}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1032.81516}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 1
\pages 120--123
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674078}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084461100015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1150
  • https://doi.org/10.4213/mzm1150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i1/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ruuge, AE, “On antisymmetric quasimodes of the Schrodinger operator in the N-particle problem”, Differential Equations, 42:4 (2006), 576  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:108
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021