RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 101, выпуск 6, страницы 932–935 (Mi mz11501)  

Краткие сообщения

Существование глобальных решений задачи Коши для системы полулинейных псевдогиперболических уравнений со структурной диссипацией

А. Б. Алиевab, А. Ф. Пашаевab

a Азербайджанский технический университет, г. Баку
b Институт математики и механики НАН Азербайджана, г. Баку

Ключевые слова: псевдогиперболические уравнения, глобальная разрешимость, структурная диссипация.
Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11501

Полный текст: PDF файл (313 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 101:6, 1050–1052

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 16.12.2016

Образец цитирования: А. Б. Алиев, А. Ф. Пашаев, “Существование глобальных решений задачи Коши для системы полулинейных псевдогиперболических уравнений со структурной диссипацией”, Матем. заметки, 101:6 (2017), 932–935; Math. Notes, 101:6 (2017), 1050–1052

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AliAsi17}
\by А.~Б.~Алиев, А.~Ф.~Пашаев
\paper Существование глобальных решений задачи Коши для системы полулинейных псевдогиперболических уравнений со структурной диссипацией
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 101
\issue 6
\pages 932--935
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11501}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11501}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3659564}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29255148}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 101
\issue 6
\pages 1050--1052
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617050327}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000404236900032}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85021292987}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11501
  • https://doi.org/10.4213/mzm11501
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v101/i6/p932

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Литература:33
    Первая стр.:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020