RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 102, выпуск 1, страницы 72–80 (Mi mz11562)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Борелевские подгруппы групп Кремоны

В. Л. Попов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Аннотация: Мы доказываем, что аффинно-треугольные подгруппы являются борелевскими подгруппами групп Кремоны.
Библиография: 17 названий.

Ключевые слова: группа Кремоны, треугольная подгруппа, аффинно-треугольная подгруппа, борелевская подгруппа.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11562

Полный текст: PDF файл (476 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 102:1, 60–67

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.745.4
Поступило: 21.02.2017

Образец цитирования: В. Л. Попов, “Борелевские подгруппы групп Кремоны”, Матем. заметки, 102:1 (2017), 72–80; Math. Notes, 102:1 (2017), 60–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop17}
\by В.~Л.~Попов
\paper Борелевские подгруппы групп Кремоны
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 102
\issue 1
\pages 72--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11562}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11562}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3670211}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29437452}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 102
\issue 1
\pages 60--67
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617070070}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000413842800007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85032353619}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11562
  • https://doi.org/10.4213/mzm11562
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v102/i1/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Прохоров, “Проблема рациональности для расслоений на коники”, УМН, 73:3(441) (2018), 3–88  mathnet  crossref  adsnasa  elib; Yu. G. Prokhorov, “The rationality problem for conic bundles”, Russian Math. Surveys, 73:3 (2018), 375–456  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Литература:14
    Первая стр.:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019