RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 103, выпуск 2, страницы 172–185 (Mi mz11570)  

Аналог теоремы Брауна–Шрейбера–Тейлора для взвешенных гиперболических сдвигов

В. В. Волчков, Вит. В. Волчков

Донецкий национальный университет

Аннотация: В данной работе на основе развития техники трансмутационных отображений получен первый весовой аналог известной теоремы Брауна–Шрейбера–Тейлора о собственных функциях лапласиана для соответствующих пространств непрерывных функций на гиперболической плоскости.
Библиография: 22 названия.

Ключевые слова: оператор свертки, сферические функции, сферические преобразования.
Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11570

Полный текст: PDF файл (541 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 103:2, 175–186

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.444
Поступило: 07.06.2017

Образец цитирования: В. В. Волчков, Вит. В. Волчков, “Аналог теоремы Брауна–Шрейбера–Тейлора для взвешенных гиперболических сдвигов”, Матем. заметки, 103:2 (2018), 172–185; Math. Notes, 103:2 (2018), 175–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolVol18}
\by В.~В.~Волчков, Вит.~В.~Волчков
\paper Аналог теоремы Брауна--Шрейбера--Тей\-ло\-ра
для взвешенных гиперболических сдвигов
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 103
\issue 2
\pages 172--185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11570}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11570}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32428086}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 103
\issue 2
\pages 175--186
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618010194}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000427616800019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85043781001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11570
  • https://doi.org/10.4213/mzm11570
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v103/i2/p172

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Литература:31
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019