Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 102, выпуск 2, страницы 316–320 (Mi mz11589)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Аналог уравнения Лёвнера–Куфарева для полугруппы конформных отображений круга в себя с неподвижными точками и инвариантным диаметром

О. С. Кудрявцеваab

a Волгоградский государственный технический университет
b Волгоградский государственный университет

Ключевые слова: эволюционное семейство, эволюционное уравнение, неподвижные точки, угловая производная.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-31-00042 мол_а
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект № 16-31-00042 мол_а).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11589

Полный текст: PDF файл (360 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 102:2, 289–293

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 16.03.2017

Образец цитирования: О. С. Кудрявцева, “Аналог уравнения Лёвнера–Куфарева для полугруппы конформных отображений круга в себя с неподвижными точками и инвариантным диаметром”, Матем. заметки, 102:2 (2017), 316–320; Math. Notes, 102:2 (2017), 289–293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud17}
\by О.~С.~Кудрявцева
\paper Аналог уравнения Лёвнера--Куфарева для полугруппы конформных отображений круга в~себя с~неподвижными точками и~инвариантным диаметром
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 102
\issue 2
\pages 316--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11589}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11589}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3682800}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=29764920}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 102
\issue 2
\pages 289--293
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617070306}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000413842800030}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85032358179}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11589
  • https://doi.org/10.4213/mzm11589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v102/i2/p316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. С. Кудрявцева, А. П. Солодов, “Асимптотически точная двусторонняя оценка областей однолистности голоморфных отображений круга в себя с инвариантным диаметром”, Матем. сб., 211:11 (2020), 96–117  mathnet  crossref  mathscinet; O. S. Kudryavtseva, A. P. Solodov, “Asymptotically sharp two-sided estimate for domains of univalence of holomorphic self-maps of a disc with an invariant diameter”, Sb. Math., 211:11 (2020), 1592–1611  crossref  isi
    2. О. С. Кудрявцева, “Неравенство типа Шварца для голоморфных отображений круга в себя с неподвижными точками”, Изв. вузов. Матем., 2021, № 7, 43–51  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:316
    Полный текст:21
    Литература:32
    Первая стр.:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021