RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 102, выпуск 4, страницы 632–636 (Mi mz11610)  

Краткие сообщения

Граничное соответствие для гомеоморфизмов с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением

М. В. Трямкинabc

a Российский университет дружбы народов, г. Москва
b Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск
c Новосибирский национальный исследовательский государственный университет

Ключевые слова: отображение с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением, слабо плоская граница, сильно достижимая граница.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-41-02004
Работа выполнена в Российском университете дружбы народов при финансовой поддержке Российского научного фонда (соглашение № 16-41-02004).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11610

Полный текст: PDF файл (355 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 102:4, 591–595

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 29.03.2017

Образец цитирования: М. В. Трямкин, “Граничное соответствие для гомеоморфизмов с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением”, Матем. заметки, 102:4 (2017), 632–636; Math. Notes, 102:4 (2017), 591–595

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Try17}
\by М.~В.~Трямкин
\paper Граничное соответствие для гомеоморфизмов с~весовым ограниченным $(p,q)$-искажением
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 102
\issue 4
\pages 632--636
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11610}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11610}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3706881}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30512306}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 102
\issue 4
\pages 591--595
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617090346}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000413455100034}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85032178806}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11610
  • https://doi.org/10.4213/mzm11610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v102/i4/p632

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Литература:21
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019