RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 6, страницы 872–894 (Mi mz11611)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Эквиравномерные факторпространства

Е. В. Мартьянов

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Аннотация: Вводится понятие факторпространства $G$-тихоновского пространства. Устанавливается его универсальность.
Библиография: 15 названий.

Ключевые слова: $G$-пространство, топологическая группа, факторгруппа, равномерность, $d$-открытое действие, категория, функтор.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-05369
Работа выполнена при поддержке гранта Российского фонда фундаментальных исследований № 15-01-05369.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11611

Полный текст: PDF файл (622 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:6, 866–885

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.122.4+515.123.4+512.581.2
Поступило: 28.03.2017
Исправленный вариант: 09.04.2018

Образец цитирования: Е. В. Мартьянов, “Эквиравномерные факторпространства”, Матем. заметки, 104:6 (2018), 872–894; Math. Notes, 104:6 (2018), 866–885

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar18}
\by Е.~В.~Мартьянов
\paper Эквиравномерные факторпространства
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 6
\pages 872--894
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11611}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11611}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36448727}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 6
\pages 866--885
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618110317}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000454546800031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85059233313}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11611
  • https://doi.org/10.4213/mzm11611
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i6/p872

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Мартьянов, “$\mathbb R$-факторизуемость $G$-пространств в категории G-Tych”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:2 (2019), 126–141  mathnet  crossref  adsnasa  elib; E. Martyanov, “$\mathbb R$-factorizability of $G$-spaces in the category G-Tych”, Izv. Math., 83:2 (2019), 315–329  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Литература:20
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019